Wehrführer

Soweit derzeit bekannt:

15.12.1932 – 30.11.1936
Otto Steinmetz

1936 – 1958
Georg Bausch

1958 – 20.01.1985
Reinhard Seel

02.02.1985 – 04.03.1994
Fredy Steinmetz

04.03.1994 – 26.02.2005
Matthias Hedwig

26.02.2005 – 06.2011
Manfred Pauly

06.2011 – 23.02.2013
i.v.  Matthias Hedwig

23.02.2013 – 23.07.2015
Volker Götz

22.07.2015 – 06.07.2015

i.v. Patrik Pehr

07.02.2016 –

Patrik Pehr